Учитель-логопед 1 и 2 корпуса В.А. Шитц

Шитц Виктория Андреевна (общие сведения, фото для портфолио)

Образование: Высшее

1. «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», г. Ульяновск

Факультет: Дошкольная педагогика и психология

Год окончания: 2011

Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность по диплому: "Дошкольная педагогика и психология"

2. «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», г. Санкт-ПетербургХочу такой сайт

Профессиональная переподготовка по программе: «Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области реабилитации речевых функций, нарушенных после органических поражений головного мозга», 1340ч.

Квалификация по диплому: «Учитель-логопед (логопед)

Дополнительная квалификация: «Медицинский логопед (Логопед-реабилитолог)»

Год окончания: 2023

3. «Сибирский институт практической психологии педагогики и социальной работы», г. Новосибирск

Профессиональная переподготовка по программе: «Практическая клиническая психология» 720ч., красный диплом с отличием.

Год окончания: 2016