АВА-терапия

18.03.2020

Семинар с элементами тренинга на тему: «АВА-терапия в обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями»

17  марта 2020 года сотрудники МБДОУ детский сад №16 «Родничок»- к.б.н., ст. методист консультативного центра, учитель-дефектолог -  Вероника Александровна Чердонова и педагог-психолог -Екатерина Владимировна Батышева провели для учителей-дефектологов, учителей-логопедов и педагогов-психологов  семинар с элементами тренинга на тему: «АВА-терапия в обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями».Хочу такой сайт

В семинаре приняло участие 25 педагогов из разных дошкольных учреждений г. Улан-Удэ, а также-учителя-дефектологи коррекционных учреждений РБ.

Педагоги смогли принять участие в обучающем тренинге, который был направлен на формирование учебного поведения у детей с РАС. От лица  профессионального сообщества учителей-дефектологов была выражена благодарность  спикерам  семинара, а также отмечен профессионализм, востребованность данной деятельности.