Мастер класс «Развитие связной речи дошкольников в процессе обучения рассказыванию по сюжетным картинкам»

30.11.2022

Педагоги, ориентируясь на требования ФГОС, должны применять в работе по обучению связной речи творческие, активные методы, поскольку они позволяют осуществить развитие одновременно множества познавательных процессов: памяти, мышления, восприятия, воображения, а также стимулируют познавательную активность ребенка.Хочу такой сайт

Мастер класс по самообразованию Семенова Л.Г.pdf (скачать) (посмотреть)