Мастер-классы для педагогов.

Матрёшкины загадки.docx (скачать)

Адвент - календарь

24.10.2023

Консультация для педагогов «Обучение детей старшего дошкольного возраста работе в тетради».doc (скачать)

24.10.2023

Игры и упражнения для развития звуко-буквенного и слогового анализа и синтеза для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

Сказкотерапия в работе с детьми дошкольного возраста

24.10.2023

Сказкотерапия в работе с детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Использование логоритмических упражнений в режимных моментах группы

26.11.2023

Использование логоритмических упражнений в режимных моментах группы.docx (скачать)

Использование мнемотехники в коррекционной работе учителя-логопеда

26.11.2023Хочу такой сайт

Использование мнемотехники в коррекционной работе учителя-логопеда.pptx (скачать)

13.12.2023

Использование камешков марблс в коррекционной работе учителя логопеда у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи.docx (скачать)

Своя Игра

СВОЯ ИГРА.pptx (скачать)

Угадай Слово

Угадай слово.pptx (скачать)

Цифровая Книга

Цифровая книга.pptx (скачать)

24.03.2024

Тетрадь-тренажер для автоматизации звуков С, Ш, Л, Р через кинезиологические упражнения.docx (скачать)

Игровая технология "Пальчиковые дорожки"

24.03.2024

Игровая технология Пальчиковые дорожки.docx (скачать)