Методическая деятельность

29.01.2021Хочу такой сайт

Программа городского семинара для руководителей 28.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа республиканского семинара ОВЗ 23.03.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа семинара психологическая безопасность07.04.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
городской семенар для руководителей Дошкольное образование для детей с особыми образовательными потребностями.pdf (скачать) (посмотреть)
семенар для педагогов качество дошккольного образования в условиях реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар АВА-терапия.pdf (скачать) (посмотреть)
модульный городской семинар 22.05.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
программа дел.игра.pdf (скачать) (посмотреть)