04.03.2019Хочу такой сайт

Центры развития на прогулочных участках в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Центры развития на прогулочных участках в ДОУ.pptx (скачать)
Подарок маме открытое занятие.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие для детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие по патриотическому воспитанию в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие «Обычаи и традиции бурятского народа».pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет . КВН " Давайте общаться".pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер- класс «Театр своими руками» (настольный, на палочках).pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад на тему: "Образное мышление, и экспериментирование детей в старшей группе».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для педагогов по изготовлению интеллектуального тренажера «Четырехцветного квадрата Воскобовича».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для родителей «Дорожка здоровья своими руками» .pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол: «Познавательные игры в дошкольных условиях».pdf (скачать) (посмотреть)